требуется помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » требуется помощь » Тестовый форум » Набор в амс


Набор в амс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрейшего времени суток, чудесатые.
Я хочу найти помощь в создании ролевой. Я хочу, чтобы этот проект затягивал, не хочу, чтобы администраторы взяли и бросили его через несколько недель, потому что им надоело. Хороший проект может надоесть или не понравиться в редких случаях, согласитесь со мной. Надеюсь, что у нас получится создать что-нибудь прекрасное, идей насчет сюжета уже есть. К сожалению, я не могу решить даже с поколением. Мне нужны люди, которые смогут помочь с этой мыслью, развить ее и доработать.
Если не хочется так сильно портить канон, то можно взять за основу третье поколение. Все будем решать вместе, нужны и администраторы, и модераторы, и просто участники. Анкета на должность будет довольно простая, ибо мне не важен ваш возраст, пол и тому подобное. У вас должно быть желание.
Сама я Администратор-текстовик.

Всего лишь набросок, который будет исправляться множество раз.

Слегка альтернативный Хогвартс. Допустим, что лорд не пришел к власти, а дамблдора убили еще раньше, чем Поттер пришел в Хогвартс. Был третий человек, который смог собрать под собой и тьму, и добро. Но так вышло, что этот человек оказался не самых хороших намерений, просто безумно хороший манипулятор. Он сам стал директором Хогвартса, в котором наступил хаос. Чистокровность все еще имела значение, но и значение имело какова твоя семья. Все еще было четыре факультета, но на них порой определял сам директор. Из-за этого случалась безумная путаница, ибо истинные слизеринцы попадали на гриффиндор, где к ним относились не самым лучшим образом. Никто не следил за факультетами и ученики могли поменяться мантиями, если им захочется вдруг на другой факультет. Проходило время, а в хогвартсе все менялось, он становился мрачнее, не было уже такой роскоши, даже коридоры днем были довольно темны. после смерти этого человека, факультеты все-таки начала распределять снова шляпа, но постоянного директора не было. Каждый диктовал свои правила. В коридоре можно было спокойно встретить магическое создания, тех же прекрасных вейл можно было встретить просто прогуливающимися по Хогвартсу. А на самых нижних этажах, были клетки с самыми экзотическими существами, которых только можно было встретить. Ученики продолжали учиться, но за ними никто не следил, никому это не было нужно. Баллы факультеты все еще получали, но в конце года не выбирался победитель. Эти баллы можно было использовать, например, чтобы получить разрешение на использование круциатуса в стенах школы и т.п. темные волшебники издевались над светлыми, особенно досталось грязнокровкам, которым пришлось прогибаться под полукровок, выполняя огромное кол-во их прихотей. Иногда, слизеринцы получали за это, но не часто. За несколько лет, они смогли смириться с таким положением. Полукровок никто не трогал, кстати, чистокровность теперь можно было получить за определенную плату, которую назначит тот человек, который предложит принять тебя в семью. Но все равно над тобой смеялись, так как ты продался за чистоту крови. Слизеринцы гоняли грязнокровок по коридорам, издеваясь над ними. Изменился весь Хогвартс, кроме самих гостиных. Если ты на самом деле чистокровен, то должен вести себя подобающие. Но не было уже такой холодной аристократичности, как раньше, было что-то немыслимое. Дети портились, становились злее, теряя всякую мораль. Известные чистокровные семьи были в панике, они все еще старались воспитать из своих детей настоящих аристократов, как и раньше. Не у всех это выходило. Спать с кем попало? Да, пожалуйста, ты же чистокровный, тебе можно все и все должны выполнять твои прихоти, потому что ты лучше, чем остальные, ведь чистокровен. Баллы все еще проводились, а на них дети и вправду старались вести себя подобающе своему статусу. Появлялись самые немыслимые дети, которые смешивали свою кровь с магическими существами, порой сами родители этого просили, стараясь принести в свой род какую-то изюминку. Из-за этого, многие дети выглядели довольно странно, ведь смешивая кровь, никогда не знаешь, что выйдет. Ведь они находили существ, которые могут походить на людей, со всего мира.

Имя.
Какую должность хотите занимать.
Примеры работ.
Какое поколение.

Код:
[b]Имя.[/b]
[b]Какую должность хотите занимать. [/b]
[b]Примеры работ. [/b]
[b]Какое поколение.[/b]

0

2

аплодирую стоя. сюжет безумный, но и жутко интересный. хотелось бы помочь развить такой проект, как только смогу.
Имя.
Дин
Какую должность хотите занимать.
хотелось бы администрировать, но не принципиально
Примеры работ.
вот этот пункт немного не понял
Какое поколение.
я предпочитаю третье

0

3

alembris
добрый. я имела в виду с чем вы работаете. пример текстовых или графических работ.

0

4

iggy
о, ну в графике я не особо силен, только начальные навыки фш. в основном текст, пиарить люблю так же

0

5

alembris
тогда можно мне примеры текстовых работ? акции, квесты, сюжеты, посты. что хотите.

0

6

0


Вы здесь » требуется помощь » Тестовый форум » Набор в амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно